http://s58.radikal.ru/i161/0809/36/0eb3f75a7d82.jpg
*Картинка кликабельна

      Ты листаешь страницы в поисках подходящей тебе ролевой. Не надоело? А мне надоедает. Ты просматриваешь рекламу за рекламой. Но ведь они все банальные…. Существует два типа банальной рекламы, в первый тип рекламы пишется так « наши плюсы: у нас добрая и отзывчивая администрация, спокойный дизайн, много свободных ролей. Наши минусы: у нас нет тебя», а во втором типе банальной рекламы пишется так: «Мы не будем рекламировать наши плюсы и минусы, что бы действительно что то понять вам надо зайти и самим на всё посмотреть» . Вот два варианта банальной рекламы.
      Я ни буду уговаривать вас  заходить на нашу ролевую игру. Не хотите, как хотите ваши проблемы. Но могу сказать одно, что если вы не зайдёте, то многое потеряете. Да, у нас ролевая игра только-только открылась, да, у нас очень мало игроков, но это же можно легко исправить, не так ли? Зайди, посмотри, попробуй, поиграй, не корову же проигрываешь, в самом-то деле.… Если не понравится, уйдёшь, тебя насильно никто держать не будет. А если не зарегистрируешься, то может быть, потеряешь ту самую единственную и неповторимую игру, которую так долго искал.
      Сто пудов, ты сейчас сидишь и думаешь, вот! Ещё одна ролевая про Голливуд! Да сколько можно! Могу тебя успокоить, это ролевая игра не про Голливуд, это ролевая про Новый Голливуд. Скажешь, а чем они отличаются? Какая вообще разница? А разница вот какая, в новом Голливуде ты не будешь тусоваться только в кафе и ночных клубах. Ты будешь вкалывать как папа Карло. Сниматься в фильмах, записывать хиты, вести свой бизнес во всех точках земной планеты.
Короче, не хочешь регистрироваться, не надо. Зайди хотя бы просто посмотри. Ты же от этого не сломаешься, да и глаза у тебя от этого не повыскакивают из орбит. http://newhollywood.myff.ru/
Зайди, посмотри, а вдруг понравится...

Отредактировано Чудо из чудес (2008-09-09 15:07:33)