http://i016.radikal.ru/0801/ae/6f9aef95a8c5.jpg
После того, ака красавец-лацнер, совершающий перелет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно потерпел крушение, часть пассажиров, чудом оставшихся в живых, оказываються на необитаемом острове посреди Тихого океана. Очень разные, долго не знакомые друг с другом люди начинают борьбу за виживание в условие полной неизвестности и опасности. Не смотря на то, что они все находяться в однинаковом безнадежном положении, каждый проявляет себя по-разному. В экстримальных ситуациях открываються самые светлые и темные стороны каждого.
Казалось бы, что общего между хирургом и бывшей полицейской? Какое отношение имеет аферист к парню, выйгравшему бешеную сумму в лотерею? Зачем на остров попали бывший наркоман и девушка, решившая отдать своего ребенка?
Не все так просто, да и остров, как выясняеться позже, совсем не необитаемый. Загадочные белые медведи, необъяснимый серый дым, организация "Дхарма Инишейтив" и "Другие"...

4 8 15 16 23 42

Ты смотрел LOST? Тебе знаком описаный выше сюжет? Думаешь, что это скучная и вялотекущая игра по любимому сериалу? Что здесь необходимо писать огромную анкету и подчиняться строгим правилам, слушая бесконечные придирки администраторов?
Да, в отчасти ты прав, но только лишь отчасти. Да, это очередная игра по сериалу "Остаться в живых". Но остальное не относиться к этой игре.
Только у нас:
- возможность начать все сначала, воскресить погибших персонажей, изменить сюжет;
- для того, чтобы вступить в игру НЕ надо писать огромную анкету;
- понимающая администрация;
- много свободных канонов и возможность регистрации неканонов.
   
4 8 15 16 23 42

- Что за загадочные числа?
- Зачем в джунглях полярный медведь?
- Откуда странный серый дым?
- Что такое "Дхарма"?

4 8 15 16 23 42