ХОЛМ ОДНОГО ДЕРЕВА ЖДЁТ ТЕБЯ
http://i023.radikal.ru/0801/c2/8ce4a7d64c0d.jpg
"Высокомерный и уверенный, Нейтон - звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас - одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтона. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтона. Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтона, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец..."

Это старо и уже не интересно! Зачем идти по установленому сценарию, когда можно придумывать новых героев и новые события? Мы приглашаем вас на ролевую игру, где Брук Дейвис встречается с красавцем Лэндоном Картером, где Хейли Джеймс и Нейтон Скотт счастливы вместе, где Лукас Скотт вместе с Пейтон Сойер. Мы приглашаем вас в мир, где вы можете найти таких неожиданных персонажей как Вероника Марс или Джейсон Коэн.
Здесь вы можете менять все так, как захотите и можете играть тем, кем захотите! Здесь вам всегда будут рады! Так что не боимся и не стесняемся- регистрируемся и играем!
Добро пожаловать в ролевую игру по сериалу Холм Одного Дерева! Добро пожаловать в Школу Выживания!